Юриспруденция

Решено

Здраствуйте.в 2009 году был наложен арест на регистрационные действия,о которых узнала позже.был взят автокредит под птс.кредит оплачен в 2013 полностью .птс отдали ,а через 4 года узнаю,что кредит - вопрос №2976293

не оплачен и арест на авто.А долг у каллекторов, которые мне звонили 1раз, а на мои аргументы, что без погашения долга, мне бы не отдали птс, больше звонить не стали.как теперь снять арест? Что делать?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    обращайтесь к приставам,
    прикладываете договор к-п, объясните ситуацию.

    август 29, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если кредит был оплачен, а Вы просто не знали о судебном приказе, на основании которого было наложено ограничение, то просто представьте документы об оплате приставу, чтобы снял арест. Если же документы утеряны, то получите судебный приказ и отмените его через подачу заявления в суд, его вынесший.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 29, 2018 г.