Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что сейчас между ними? Они вместе, есть ли интим, отношения на данном этапе или просто общение как друзья, по общим вопросам? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2976344

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дружеское общение, держат дистанцию друг с другом, Илья равнодушен к ней, Со стороны Светланы влюбленность есть. но она это старается не показывать особо.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что между людьми просто общение как друзья, и на большее они оба не пойдут, Светлана просто доверяет Илье как другу.