Юриспруденция

Как квалифицировать действия Боброва? - вопрос №2976362

В апреле 2009 г. Бобров совершил убийство Костина из ревности к своей жене, после чего стал скрываться от милиции. В мае этого же года Бобров в ходе драки совершил убийство Алексеенко вместе с которым распивал спиртные напитки. В июне 2009 г. Бобров был задержан и доставлен в милицию.

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Бобров-негодяй, убил Костина и Алексеенко. Наверное уже вышел, если на дворе уже 2018 год, но возможно еще отбывает.

    август 30, 2018 г.