Психология

Решено

Может ли пройти любовь? И почему это произошло со мной - вопрос №2976371

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не любовь прошла, а сменилась ее энергетика. Возможно Вы пытаетесь сохранить былую страсть, и грустите что ее уже нет. Но так все в жизни происходит. Вначале всплеск, затем угасание и рождение нового. На зацикливайтесь на угасании старого и сосредоточьтесь на появлении нового. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 29, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Возможно, что это была не любовь, а просто влюбленность. А она часто проходит и не только у Вас. Но если это была настоящая любовь, то она не проходит. Просто яркие эмоции и эйфория сменяются более спокойными, но более глубокими чувствами. Многие это принимают за уход любви, но это не так. В этом случае нужно прислушаться к себе, к своему сердцу и понять, что Вы чувствуете к этому человеку.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Александра, здравствуйте! Может пройти конечно… Раз это с вами произошло… Любовь- это эмоция. эмоция, которая имеет начало и конец. Конец- может быть окончательный, который приведет к расставанию или переход в другую эмоцию-чувство: крепкая дружба и привязанность, уважение и партнерство. Как то так.Всего Вам доброго!

    август 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Конечно может пройти.
    Помните выражение «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» ?)))
    Так что у всего есть начало и конец и Любовь снова к Вам придет.
    Счастья Вам!

    август 29, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите свою историю. Анализ даст ответы на Ваши вопросы, поможет выявить и исправить ошибки. Хотя бы для того, чтобы не повторять их.

    август 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 29, 2018 г.