Эзотерика

Решено

vip

Почему не получается устроиться на работу? - вопрос №2976407

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    блок стоит

    август 29, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день! Вас сглазили.

    август 29, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о наличии на вас негативной программы, блока, женщина кареглазая сглазила, при увольнении с прошлой работы.

    август 29, 2018 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    да, правда блок у Вас есть. Причем все это не спроста. Это из за мужчины. Возможно у Вас был какой то конфликт и негатив на Вас пошел, я вижу исходит желание мести в отношение Вас со стороны какого то мужчины

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не увидела никаких блоков, просто время сейчас сложное, проблемы с работой у каждого третьего.Продолжайте искать, и обязательно найдете.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Период такой идет

    август 29, 2018 г.