Юриспруденция

ответственность за взятый кредит одним из членов семьи - вопрос №297641

мой сын нигде не работает а быстрые кредиты ему предоставляют, с некоторых пор он не живет дома(но там прописан), квартира приватизирована не на него, мне постоянно звонят и спрашивают его, какие притензии у кредиторов могут возникнуть ко мне или к другим членам семьи

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья Михайловна! Если ваш сын прописан, то судебные приставы имеют право придти по месту прописки должника и описать имущество. Если вы не докажете, что имущество принадлежит вам, а не сыну, то вам придется писать заявление об исключении имущества из акта описи и ареста.

    июль 3, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Выпишите его через суд, как утратившего право пользования квартирой и к Вам никто не прийдет, в противном случае смотрите выше ответ коллеги.

    Оценивайте экспертов.

    июль 4, 2012 г.