Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,встречаюсь с молодым человеком первое время было все хорошо (я вытащила и выручала человека много в чем) Возилась с ним как мама. Сейчас же то я ему не нужна ,давай расстанемся то опять - вопрос №2976459

через некоторое время прости меня я без тебя не могу и вот опять повторилось тоже самое он ещё будет пытаться вернуться или на этом все? Лиза 28.01.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте ,встречаюсь с молодым человеком первое время было все хорошо (я вытащила и выручала человека много в чем)
Возилась с ним как мама.
Сейчас же то я ему не нужна ,давай расстанемся то опять

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Будет пытаться, т.к. с вами ему удобно… чувств нет у него, он потребительски относится к вам

    август 29, 2018 г.