Юриспруденция

Решено

Снимаю жилье по договору аренды, договор подписан между мной и собственником, недавно жена собственника заявила что теперь она решает вопросы о жилплощади и сказала съезжать в течении 2 недель, она в - вопрос №2976496

договоре не прописана, как быть, стоит ли обращаться в суд по данному поводу?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В любом случае никуда не съезжайте, а в суд пусть подает она, если считает, что у нее какие-то права на квартиру. Если у Вас есть подписанный с собственником договор, Вы там живете, имеете доступ в жилое помещение, то нет смысла Вам подавать в суд. Ожидайте иска сами. На все претензии тыкайте носом в копию договора. Придет с полицией — то же самое.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Никуда не нужно обращаться.
    Пусть судятся между собой.

    август 29, 2018 г.