Эзотерика

vip

Я Елена 06.09.83 (фото прилагаю). Делала ли мне что-то в плане магии девушка коллега Елена, старше меня, блондинка ( фото и даты рождения нет). Если да, то что конкретно? - вопрос №2976529

изображение из вопроса - Я Елена 06.09.83  (фото прилагаю). Делала ли мне что-то в плане магии девушка коллега Елена, старше меня, блондинка ( фото и даты рождения нет). Если да, то что конкретно?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Делала на неудачи и одиночество

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завистница Ваша и ненавистница.Делала, конечно.На закрытие всех дорог.

    август 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На рассорку делала

    август 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Делала.закрыла сферу личной жизни.

    август 29, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте. На вас есть магическое воздействие но не со стороны этой девушки. С ее стороны идет психологическое давление на вас.

    август 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чисты, как стёклышко!
    Все страхи-напрасны, вас -боятся, вас трудно -обмануть, обвести вокруг пальца, пожелать недоброе-Дева, все вернет сполна, как хорошее-так и плохое!
    Хорошая защита  с рождения!
    С уважением.

    сентябрь 3, 2018 г.