Здравствуйте к чему снится директор??? - вопрос №2976565

Приснилось что директор начал ко мне проявлять интерес обнимать брать на руки… и мне сним так приятно было, но мы прятались так как у него есть жена… мы провели отлично время… а потом у меня пропал кот, и мне сказала техничка что это тебе намек что ты гуляеш с директором… я очень плакала и директору сказала… что нам не стоит видется и плакала…

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что что-то хорошее, неожиданно произойдет у Вас на работе… Какие-то мелкие неприятности или неурядицы уйдут на второй план… Добрых Снов!

    август 29, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместные дела, можете рассчитывать на поддержку с его стороны.Так же, уйдет какой-то недоброжелатель.

    август 31, 2018 г.