Эзотерика

vip

Добрый день скажите пожалуйста что за обида у мужчины на душе ко мне с чем связана за что почему его любовь эмоции переплетаеться с ненавестью ? И какая нас ждет жизнь дальше ?? Лена - вопрос №2976607

29.05.1990 Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста что за обида у мужчины на душе ко мне с чем связана за что почему его любовь эмоции переплетаеться с ненавестью ?
И какая нас ждет жизнь дальше ??
Лена изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста что за обида у мужчины на душе ко мне с чем связана за что почему его любовь эмоции переплетаеться с ненавестью ?
И какая нас ждет жизнь дальше ??
Лена

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тяжелый человек с ним будущего нет. плюс он вас обманывает

    август 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него нету к вам обиды. Будете вместе.

    август 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    С этим мужчиной расстанетесь.

    август 29, 2018 г.