Эзотерика

Решено

Снился сон будтоя покупаю попугая, а родителей прошу купить ему клетку, папы нет в живых сейчас, прошу они покупают , но клетка маленькая - вопрос №2976614

совсем, тогда я иду в магазин и покупаю по размеру, пытаюсь его покормить…помогите расшифровать.

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает ложь, обман, в которые Вы поверите и будете пытаться убедить в этом близких людей… Лучше перепроверить некую ситуацию, либо информацию…

    август 29, 2018 г.