Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли повышение на работе с этого месяца? Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №2976675

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаемое повышение возможно в сентябре.

    август 29, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    маловероятно, как то все на уровне разговоров, а дальше пока что не уходит… вообще с финансами все нестабильно-есть и потери, есть и взлеты…

    август 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С октябрь месяца да

    август 29, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    повышения не предвидится.

    август 29, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Не сейчас. Вам нужно найти единомышленника или покровителя на работе, тогда это станет возможным. Без поддержки никак.

    август 29, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Придержите инициативу до лучших времён.Не торопите события.Иногда стоит отказаться от  чего то, что бы не потерять всё.
    Ваша работа на этом месте будет оценена и у Вас есть шанс запустить прибыльный проект, но не стесняйтесь  и это  даст дополнительный импульс Вашему проекту.

    август 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года будет повышение…

    август 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в начале19г сейчас увы

    август 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    не в этом месяце,
    подробнее с видео https://youtu.be/ABlGbpqhRKw

    август 29, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет

    август 29, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    пока полная неизвестность, но любое движение вперед лучше п ребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
    это зависит от покровителя, спонсора, он или она (выпала карта Императора, а это может обозначить и мужчину и женщину, но чаще всего это мужчина), этот человек — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    если этот человек вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

    август 29, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. Такое ощущение, что для кого-то другого будет, если конечно имеются конкуренты, т.к. карты говорят, что какая-то информация по этому поводу поступит обнадеживающая, но чье-то вмешательство спутает планы, создаст препятствия на пути, которые трудно будет преодолеть.

    август 29, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Повышение на  работе произойдёт в течение трёх месяцев.  Обращайтесь с ФИО и фото в чат, для более подробного просмотра. Удачи!

    август 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот месяц карта закрытая но второй месяц осени ожидается перестановка кадров и есть шанс продвижения.желания ваше не пустое карты указывают на линию удачи.

    август 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение будет осенью… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет

    август 29, 2018 г.