Эзотерика

Сон - вопрос №29767

Приснился сон в котором нахожу золотой крестик снимаю его с цепочки и одеваю на свою цепочку серебреную (котрую ношу уже с крестиком больше 10 лет) на ней уже есть крестик и они весят рядом (золотой крестик был очень ярким прям сиял и из за этого не было практически видно мой)..
Но почему то цепочку золотую с которой снял крестик япроглатываю..

Что бы это значило..

июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Salvador 95! Доброго Вам  Времени суток!

    К Своему,"Кресту"(жизненному,который Вы несете),Вы добавите в ближайшее Время,еще чей-то "Крест",более "яркого"либо

    по содержанию,либо по Действию человека,-проглоченная цепочка=свидетельство того,что Вы  это "бремя" берете на себя.

    Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 26, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Посмотрите , нет ли в Вашем окружении человека, жизнь которого Вы ассоциируете со своей и берете на себя всю ответственность за его поступки и действия. Или хотели бы взять. То , что Вы во сне берете на себя чужой крест, который выглядит более привлекательным, говорит о том, что Вы повесили на себя чужую судьбу и не оставили возможности возврата, проглотив цепочку. Возможно, в реальности Вы к этому стремитесь. Посмотрите , что Вам стОит отделить от себя для того, чтобы освободиться от чужих забот. С уважением!

    июль 27, 2010 г.