Эзотерика

Решено

vip

какое будущее - вопрос №297672

подскажите, когда я встречу девушку своей мечты?

Алексей 24.01.76

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом году вы встретите девушку своей мечты

    июль 3, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей!!! В декабре месяце, произойдет судьбоносная встреча у вас… и уже в середине 2013 года, вижу два обручальных кольца… Девушка будет младше вас на 5 лет, УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

    июль 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей, у Вас есть некотрые личностные особенности, комплексы, что мешают реализации Вашей мечты.

    Это создает Вам препятствия и трудности по жизни. По фото можно дать конкретные рекомендации по коррекции. А встреча возможна в срок от полутора до двух лет. Если над собой поработать, желаемое событие можно приблизить.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    в этом году.предлагаю консультацию.

    июль 4, 2012 г.