Юриспруденция

Здравствуйте. Хотела бы узнать, имеют ли право отказать в аренде гос земель сельскохозяйственной организации из за наличия необработанных земель? Мы написали заявление на продление договора аренды - вопрос №2976738

на 20 лет. Нам отказали, сказали можно только на 3года. От того, что у нас имеются не обрабатываемые земли. Они вправе нам по такой причине отказать?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лиза!
    В соответствии со статьей 46 Земельного  кодекса РФ при неиспользовании земельного участка в продлении договора аренды может быть отказано.

    август 29, 2018 г.