Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемие Эксперти! скажите пожалуйста, какие чувства, мысли, планы у Александра (03.10.1986) в отношении Ирини (25.08.1988)? Будут ли у - вопрос №2976744

них в перспективе серьёзные отношения? Спасибо

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Александр данный момент разделяется на двух женщин и от этого не может быть ни с одной из них полноценно.

    август 29, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Ирина, здравствуйте.
    Мужчина сильно расстроен, есть показатели на размолвку и разочарование. Усталость и желание поставить точку. Вместе, как семейную пару вас не вижу.

    август 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут у них отношения

    август 29, 2018 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У Александра на данный период времени нет ставки на Ирину.

    август 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая симпатия, интерес есть к женщине,, медленно, плавно могут начаться серьёзные отношения…

    август 29, 2018 г.