Эзотерика

Доброго дня,уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр.Спб.время 18:55. Скажите пож-ста,что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев,полгода? Есть отношения сецчас ,давно,парня - вопрос №2976749

люблю))Игорь (20.01.83). Но Всеже?) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86гр.Спб.время 18:55.
Скажите пож-ста,что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев,полгода? Есть отношения сецчас ,давно,парня

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких перемен не будет в личной жизни. Как были редкие встречи, так и будут, могут еще реже стать.

    август 30, 2018 г.