Эзотерика

Решено

Почему все кто смотрит мои ладони ошибаются ? Одинакова ошибаются . - вопрос №2976755

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Ну потому что хиромантия требует серьезного подхода. А именно важно качество фотографий, ракурс ладоней. Считывание различной информации в хиромантии идёт за счёт различных мелких линий, знаков, которые на таких фото как Ваши не разглядеть. Даже при работе в реальности хироманты часто пользуются увеличительным стеклом.

    август 29, 2018 г.