Психология

Решено

На каких девушках женится большинство парней, мужчин? - вопрос №2976782

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    зависит от стереотипов общества где находятся конкретные люди и личности мужчины

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Большинство парней женятся на любимых девушках! Зачем вам нужна эта обобщённая статистика? Вы хотите узнать какие-то общие качества или найти того человека, с которым у вас будут взаимные чувства и который подойдёт именно вам? Вам нужно разобраться со своими желаниями и чувствами, разобраться в себе и своих форматах поведения, что в итоге даст вам возможность строить отношения с мужчинами согласно вашим желаниям.

    август 29, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Неверная постановка вопроса и вообще задачи. У Вас, как я понимаю, есть цель — выйти замуж. И здесь нужна не статистика и какие-то особенные знания, а понимание того, что мешает (сопротивляется внутри Вас) этому. Хотите это выявить?

    август 29, 2018 г.