Эзотерика

Решено

vip

1,5 года назад обращался к знахарю, он сказал что у меня порча на смерть, я согласился пройти 10 сеансов, он гарантировал что снимет порчу. Все бы хорошо,но - вопрос №2976811

но потом мне стали являться во сне сущности, как бы трогают меня, пытаются сбросить с кровати, и начался необъяснимый страх именно ночью, сейчас без таблеток сложно засыпаю, или просыпаюсь не могу уснуть. Что это испытание чтобы я что то поменял в жизни или что то другое?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возьмите себя в руки. и займитесь собой. Жалобы и гнев лишают вас энергии, необходимой для борьбы с внутренним злом. Вы на гране срыва. Вам может помочь спокойный и благожелательный разговор с самим собой. Ситуация, в которую вы попали, требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения. Спешка сейчас — ваш самый главный враг, независимо от того касается это деловой сферы или отношений с окружающими. Размышляйте. Ждите.

    август 29, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Михаил — у вас есть стремление разобраться КТО вы, зачем пришли в этот мир, как здесь всё устроено… вы человек необычный. возможно с особыми способностями… понятно ваше стремление всё это понять и обращение к различным знахарям… разбираться надо… но ищите достойного  Учителя, настоящего Ведающего… один из показателей не шарлатана  " он  не будет гарантировать вам 100% результата при работе с тонкими энергиями"  — это невозможно… и ни чего не бойтесь… нам никогда не дают пути, который мы не в силах пройти. А в жизни всегда надо что-то менять… в этом и есть развитие.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смею предполагать, что порчу с Вас не сняли, поэтому Вам стало еще хуже.От сущностей необходимо избавляться.

    август 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.порча не снята.при попытки снятия толтько активизировались сущи, скорее всего, поставленные не защиту.либо же те, через которых была сделана.

    август 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет в сентябре

    август 29, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знахарь переоценил свои силы, он не только не смог снять порчу, но и ненамеренно подселил к Вам Астральных сущностей. Сущности питаются Вашим страхом, они становятся все сильнее с каждым посещением. Поэтому чем быстрее Вы от них избавитесь, тем лучше

    август 29, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Либо не сняли, либо поставили слабую защиту и всё вернулось… Тут по фото нужно сделать диагностику…

    август 29, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Десять сеансов, что-то вас развели.Если знахарь сам в негативе находится. То через него могли и канал подцепить к вам. Для этого такие знахари и нужны что-бы сущности к людям присоединялись. У них обычно поле черное почти.

    август 30, 2018 г.