Медицина

Решено

Содрал что-то на спине,возможно это была родинка ,но я не уверен,пошла кровь ,достаточно быстро остановилась смаченой перекисью ваткой .Прошел день,сейчас там , что-то похожее на прыщик,не болит ,не - вопрос №2976844

зудит и т.п, возможно как-то определить, не родинка ли это была и чем это грозит

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сейчас уже сложно сказать, что именно Вы содрали, скорее всего родинку. Ничем не обрабатывайте больше, пусть рубец подсыхает и заживает.

    август 29, 2018 г.