Медицина

Здравствуйте,обращаюсь конкретно к травматологам,при переломе копчика могут дать год освобождения от физкультуры? - вопрос №2976875

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, могут, если Вы предоставите соответствующие медицинские выписки, где будет написано, что любые физические нагрузки противопоказаны.

    август 29, 2018 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Да, освобождение на год от уроков физкультуры возможно. Обратитесь в поликлинику, чтобы получить справку о том, что вам противопоказаны общие физнагрузки в учебном учреждении (нелечебной направленности) сроком на 12 месяцев в связи с перенесенной травмой, лечением и реабилитацией.

    август 29, 2018 г.