Эзотерика

vip

Знакома ли я с будущим мужем? Людмила, 11.11.1989 - вопрос №2976930

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что еще нет. Но вы встретите его случайно и познакомитесь.

    август 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых карты одиночества нет во вторых дорога к знакомству карта открытая.но тут сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят осень этого года.

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет еще не знакомы

    август 30, 2018 г.