Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Чувства, мысли, что на душе? Что сейчас и что ждёт в личном? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2976947

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустота на сердце — одно радует — это ваша подруга, Что всегда вам посоветует и поддержит. Ждёт в личном  -  то что   всё  на месте топчется. Движения  нет     и радости нет.Вам  надо  помочь иначе всё так и будет до конца жизни.

    август 29, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Светлана, доброе утро! У Вас на душе большая тяжесть. Произошел распад всего, что представляло ценность и смысл жизни.
    К концу года обстановка станет налаживаться, и при позитивном настрое жизнь заиграет новыми красками.
    Всего Вам Светлого!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету перемен до зимы

    август 30, 2018 г.