Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!Я целый год надеялась что муж вернётся в семью и все попытки сохранить что то были безутешны, и вот сейчас когда я решила жить своей жизнью нашла мужчину хоть и не - вопрос №2976977

любимого, подала на развод он просится обратно а я ещё его люблю вот теперь не знаю как быть и стоит ли вообще.? Он Александр.04.01.1992 я Кристина 16.02.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!Я целый год надеялась что муж вернётся в семью и все попытки сохранить что то были безутешны, и вот сейчас когда я решила жить своей жизнью нашла мужчину хоть и не изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!Я целый год надеялась что муж вернётся в семью и все попытки сохранить что то были безутешны, и вот сейчас когда я решила жить своей жизнью нашла мужчину хоть и не

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что не стоит. Все напрасно намучаетесь только с ним

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не повторяйте прошлых ошибок, вспомните о том, что однажды предал Вас.И подумайте, что с Вами может быть, если это повторится.А просится он не потому, что воспылал любовью к Вам, а потому, что разладились отношения с той, с которой однажды Вас предал.

    август 30, 2018 г.