Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

31 августа , на 13:00, назначена встреча с мужчиной, по делу. Но я влюблена в него. Как пройдет встреча, удастся ли мне сохранить все в тайне или нет? И удастся - вопрос №2976992

ли сохранить дружеские отношения после встречи?

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, отношения немного изменятся после встречи, но ненамного. На встрече вы можете себя выдать, но знаете, где-то он уже догадывается, все будет зависеть от него: захочет он ли это показать или нет…

    август 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После встречи удастся сохранить дружеские отношения, ваши чувства желательно не раскрывать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.Всех благ!

    август 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  мужчины  к  вам  тоже есть  симпатия.Поэтому не   будет ничего  неудобного , если  после деловых разговоров, вы  согласитесь с ним пообщаться  за чашкой кофе.Это в пользу  будет вам и ему  для  радости.

    август 29, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча пройдет на наивысшем уровне; вы сохраните все в тайне, будет какое-то предложение от него.Не отказывайте ему.Всего доброго.

    август 29, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    сохранить в тайне удастся. но как пройдет выпало всё не очень хорошо. конфликт идет. как ссоры. или выяснение чего-то. не скажу что вообще между вами будут даже дружеские отношения. огорчение еще выпадает.

    август 29, 2018 г.
  • Он догадывается о ваших чувствах, так что это уже не тайна, а вот дружеские отношения сохранить у вас получится, а если вы отароетемь ему то у вас с ним может завязаться роман, правда долгим он не будет

    август 29, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 29, 2018 г.
  • Если откроетесь ему

    август 29, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После встречи отношения у вас с данным мужчиной будут дружескими. Встреча пройдёт лучше чем вы думаете. Вашу симпатию мужчина заметит, но от этого будет только лучше… хотя сейчас вам так не кажеться. После встречи у мужчины улучшится мнение о вас. Удачи. Все будет хорошо.

    август 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да встреча состоится однако не все пройдет так как вам хотелось бы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 29, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… удасться всё сохранить в тайне и да… будут дружеские отношения

    август 29, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Он уже знает, но у Вас получится провести встречу так, как Вы задумали. Отношения сохранятся и даже улучшатся.

    август 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина не глуп… и тоже к вам неравнодушен…

    август 29, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    По таро так как данных нет ваших… идет что и мужчина в принципе не прочь отношения с вами… стоило поговорить и дать ему понять открыто чего вы хотите… разговор удастся и друзьями вы останетесь…

    август 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет удачно, все сохранить в тайне получится… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть… У мужчины есть к Вам симпатия и он догадывается, что он Вам симпатичен…

    август 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча пройдет удачно. Вашу влюбленность удастся на время сохранить в тайне. Отношения с мужчиной будут потрясающие.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы имеете в виду сохранить в тайне от него, то нет, конечно.Он умеет читать по глазам.И зачем? Любовь-дар Богов.Плохо, когда человек лишен этой благодати.Отношения будут не просто дружескими, но трогательными.

    август 30, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам испытывает к Вам симпатию и подсознательно догадывается о Ваших чувствах. Вы сможите сохранить пока все в секрете, но не надолго. Удачи!

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться сохранить отношения

    август 30, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Составил оракул ци Мень на Ваш вопрос. Симпатия у вас обоюдная. И мужчина открыт для отношений. Вы же не хотите сохранять отношения в тайне, поэтому свое отношение так или иначе будете демонстрировать. Точнее Вас будут на это провоцировать. На счёт дружеских подумайте, стоит ли дружить, когда можно любить.

    август 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все останеться в тайне увидитесь он также в вас влюблен только молчит о своих чувствах

    август 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    не поддадитесь искушению признаться, отношения сохранятся,
    подробнее с видео https://youtu.be/PWiOQo_dQHg

    август 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все останется Вашей тайной, после встречи тоска по нему еще больше усилится. Все будет только по делу, даже где то холодно и отстраненно. Так, как хотелось бы Вам пройдет частично, будет не все как сердцу желается, но при этом дружеские отношения Вы сможете сохранить

    август 30, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Встреча пройдет хорошо, не волнуйтесь по этому поводу. Мужчина заметит что он вам нравится, но это только расположит его к вам. У вас сохраняться дружеские отношения после встречи.
    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, в тайне это не сохранить. Он знает(как минимум — догадывается) о Ваших чувствах.

    август 30, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    не совсем. он вспоминает о вас, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    идет слава, популярность, успех. он вами искренне восхищается.
    человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. не обязательно в интимном плане, а чтобы вы везде поддерживали его интересы.
    и будет помощь с его стороны — бескорыстная и своевременная.
    перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город (как один из вариантов)

    август 30, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча преподнесет приятные неожиданности, разговор будет деловым, возможны перспективные предложения. Будьте активной, у Вас живой ум   и легкость характера — подчеркните это все и уберите страх из сердца, тогда мужчина сам перед Вами духовно раскроется — Вы станете ближе..  После будут еще встречи, чувства в тайне Вы сохраните, но между Вами возникнет симпатия, которая простимулирует встречу еще в будущем. Эта встреча будет не последней. Дружеские отношения Вы сохраните, но и искушение будет к более близким отношениям. Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    по делу нормально будет

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча пройдет успешно… Вы произведете на мужчину прекрасное впечатление. И эта встреча не будет последней… Тайну, Вы, свою сохраните и никто ни о чем не узнает… С мужчиной, в которого влюблены будут ровные дружеские отношения… Но при желании, Вы сможете выстроить отношения довольно близкие… И чувства будут взаимными… Удачи Вам и всех Благ!

    август 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сухо пройдет ваша встреча, очень по-деловому.
    Много холода показано с его стороны
    как то «комом» пройдет встреча.
    у него нет рвения идти на встречу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 30, 2018 г.