Бизнес

Скажите, как покупаются товары на Али Экспресс, обязательно ли регистрироваться для этого??? А на Авито как происходит? - вопрос №2977001

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Регистрация в обоих случаях — обязательна. Регистрация не представляет никакой трудности. Один момент безопасности на который следует обратить внимание — регистрируйте платежную карту для платежей в интернете, а не основную кредитную карту (заказывается онлайн в любом банке). В остальном покупка на Али Экспресс и Авито ничем не отличается от любого интернет-магазина. При первой регистрации с мобильного приложения — подарок от 6 — 10 долларов на покупку товара.

    август 29, 2018 г.