Юриспруденция

<p>какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вычеркнуть отца из свидетель... - вопрос №297709

какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вычеркнуть отца из свидетельства о рождении ребенка. Брак зарегистрирован, но не живем уже 4 года, родила ребенка от другого мужчины (отцовство признает), в загсе вписали мужа

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    другой мужчина должен подать иск в суд об установлении отцовства. отца установят, мужа из свидетельства вычеркнут

    июль 3, 2012 г.