Технологии

Что делать с пк, помогите! - вопрос №2977103

Появились артефакты в биосе, решил поменять вк, заранее проверил все комплектующие, все исправно работает. Взял вк, не позволяла даже загрузить виндовс, установить тоже не удавалось. В установке: доходит до кнопки «установить» и перезагружается. В загрузке: доходит до приветствия и перезагружается. Установил старую видюху, с ней установил ос, переставил на новую, в обычный режим не заходит (перезагружается) заходит только в безопасный. Установил все необходимые дрова, ноль реакции, при обычном запуске так же перезагрузка. Пробовал чистую установку, чистую загрузку, обновил биос, ничего не помогает.
Мать: MSI B75A-G43.
ВК (старая): Palit geforce gtx 660ti.
ВК(новая): Geforce GTX 750
P.S.
пробовал так же ставить MSI geforce 1030, geforse 1060, реакция такая же, перезагрузка после установки винды.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Проверьте все ли охлаждения включены. Попробуйте отсоединить батарейку на несколько минут. Возможно проблема с каким-то из компонентов видеокарты

    август 30, 2018 г.