Психология

Здравствуйте. Я понимаю,что проблема может быть для вас совсем может быть смешной, но мне нужен совет. Я расстался с девушкой. По больше части я сам - вопрос №2977160

виноват в этом т.к. неправильно себя вел, но я просто не понимал, что я делаю что-то не так, теперь понимаю, но уже поздно. Я ее все еще очень люблю. Она говорит, что тоже меня любит, но отношений после всего того, что я наговорил и наделал больше со мной не хочет. Я не знаю как жить без нее, не знаю что такое жизнь без нее, я не представляю себя с другой, а мысли о том, что она с другим вызывают дикую боль внутри. Мы встречались 3 года и 4 месяца, когда мы начинали отношения, мне было только 16, сейчас мне 20 и я абсолютно ничего не знаю о том, что такое быть с другой, как строят отношения уже взрослые люди. Я перестал нормально есть, ем адски мало, просто не лезет, не хочется, каждый день идет какая-то молчаливая истерика за истерикой, я никому не показываю свои слезы, но они льются рекой от той невыносимой боли, что внутри меня. Я не знаю кто мне может помочь.Надеюсь на ваш совет

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Проблема не смешная… проблема 90% пар.В начале портим отношения… потом налаживаем.Налаживайте… это возможно.
    С уважением… Галина.

    август 30, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    Если расставание приносит Вам такую боль и Вам сложно справиться самому — обратитесь к психологу и проработайте эту ситуацию.

    Если девушка не хочет встречаться с Вами, то Вам нужно учиться жить без нее.

    август 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Я не знаю как жить без нее...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 30, 2018 г.