Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,к чему видеть сон,видела любимого мужчину ,меня ласкал грудь ,было приятно во сне,я у него взяла член руками и стала возбуждать и хлынула - вопрос №2977172

фонтаном сперма, много спермы на меня, на тело, на лицо и я проснулась. К чему снился сон ??( в реале не было еще близких отношений с любимым ))

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это ваши мечты и желания…

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень ждет этого момента и, горит желанием настолько сильно, что Вы почувствовали его энергетику…

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши тайные желания.

    август 30, 2018 г.