Эзотерика

Доброе утро. Мне сегодня приснился мой знакомый,который мне симпатичен. Будто он пришел ко мне домой(хотя это был не тот дом,где я сейчас живу в - вопрос №2977191

реальности). Он сказал, что хочет забрать, увести что-то плохое из моего дома. Я сопротивлялась, ведь почему он должен причинять себе вред ради меня. А он сказал, что делает это, потому что чувствует, что у него от меня будет ребенок и улыбнулся. Я согласилась, но переживала. Подскажите, пожалуйста, этот сон что-нибудь значит или нет?

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш знакомый в чем-то вам поможет…

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин, готов взять на себя обязанность в чем-то помочь Вам, тем самым реализовав Ваши желания… Добрых Снов!

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, значит.Сон к отношениям с ним.

    август 30, 2018 г.