Учеба и наука

Возможно ли выучить Английский язык за пару недель? - вопрос №2977202

и реальные сроки его обучение?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    20-й в

    Начните, попробуйте. Что-нибудь обязательно выучите.
    Изучать можно всю жизнь, как и свой родной язык.

    август 30, 2018 г.

    Светлана

    45-й в Учебе и науке

    Возможно освоить некоторые азы. Но вряд ли за пару недель вы выучите язык.

    август 30, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    За пару недель можно познакомиться с основами языка, научиться составлять и произносить на нём простые предложения. Но в английском, как и в других языках, много правил и особенностей. Хорошо выучить этот язык можно за несколько лет, а совершенствовать его постоянно.

    август 30, 2018 г.
  • Доброе утро, могу заниматься с Вами английский языком

    сентябрь 6, 2018 г.