Эзотерика

Решено

Здравствуйте!замужем,есть ребенок(7 месяцев),но как то отношения с мужем не ладяться,часто подумвваю о разводе,если сказать честно,то мне муж не интересен вообще никак...хотелось бы узнать,буду я - вопрос №2977255

с ним жить или все же развод не избежен? Вячеслав-29.05.1977, Елена-10.02.1988. Заранее спасибо ответившим!

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Развод неизбежен. Чем быстрее уйдёте от мужа, тем быстрее наладите свою жизнь. Сейчас у вас не правильный путь с ним.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сохранить брак и чувствовать себя при этом глубоко несчастной.Но можно и развестись, приняв ситуацию как очередной жизненный урок, и ждать своего счастья, когда будет хотеться идти домой и видеть рядом с собой любимого и заботливого мужа.

    август 30, 2018 г.