Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня потерялся кот. Может мне кто нибудь помочь? можно ли узнать жив ли кот? Почему не возвращается домой?.Зовут Сема 24 сентября 2014г. потерялся 8 августа 2018г. - вопрос №2977270

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сказать точно невозможно, но больше шансов что жив и вернется.

    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Добрый день.Кот ваш жив.

    август 30, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-животное на данный момент живо-чтобы ускорить возвращение -нужно провести не сложный обряд на возврат.Подробнее можно узнать в чате-не сложно и не дорого.

    август 30, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш Сема жив и здоров. Любопытство его привело достаточно далеко от вас. И его приютили, в семье в которой ребенок уже взросленькая девочка лет 13. Увы, могу успокоить только тем что он там как сыр в масле, но к вам увы не вернется, по тому как с этими людьми у вас дороги не пересекаются. А так бы они вернули его.

    август 30, 2018 г.

    Полина

    224-й в Психологии

    Здравствуйте. Кот жив. Как вижу я,  живёт в данное время на улице.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ранен ваш котик, либо болен, потому и не возвращается. На западе от дома вашего поищите.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 30, 2018 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив и здоров. Подобрала Женщина на машине, забрала в свою семью.

    август 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    котик вернеться-если нужна помощь обращайтесь в чат -помогу

    август 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваш кот жив, не приходит домой потому что заблудился, возможно собаки загнали далеко или загулял с кошечкой, большой вариант того что он вернётся, нагуляется и придёт

    август 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что еще сохраняется достаточно большая вероятность, что кот вернется домой, сейчас где-то относительно не далеко от дома, ну и конечно же жив. Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам вернется в течение 2 недель, можно сделать обряд сильный.Обращайтесь.Всего доброго.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видно ведь, что Ваш кот-хозяин любого положения.Гуляет и не задумывается, что пора возвращаться.Самостоятельный эгоист.Придет.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Жив переживать не стоит… прибился к семьи какой то…

    август 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал очень неприятные вещи. пока ваш кот жив, но он болен(луна и дьявол), его нашла женщина и пытается выходить, возможно если он останется жив вернётся.

    август 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Ваш кот жив. Вернеться домой. Загулял.

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, где-то бродит по окрестностям, его что-то испугало, и он оказался вдали от дома. Расклейте объявления, найдется.

    август 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гулять все любят, для кота это не исключение, но найдется ваш кот, как нагуляется.

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь у него в голове и дама на сердце и не одна-гуляет. Должен вернуться к концу сентября.

    август 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нагуляется и придет…

    август 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению точно на 100% сказать не  могу жив или нет, котик достаточно взрослый, видимо попал в какую то неприятную историю, если до сих пор не вернулся.Надеяться конечно надо на лучшее, возможно вернётся ещё, у меня у знакомых овчарка вернулась домой через полгода, они за это время уже новую собаку завели.Всех благ!

    август 30, 2018 г.
  • жив, нагуляется вернется. можно ускорить. коты как и собаки помнят и находят дорогу, если захотят

    август 30, 2018 г.