Эзотерика

Решено

Добрый день. К чему можно отнести синхронизм ситуации, которая была в мыслях только, и в ней содержался ответ на мои мысли-подтверждающие их. Первый раз такое в жизни. Спасибо - вопрос №2977275

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Очень часто Вселенная даёт ответы на наши запросы, в виде жизненной ситуации, правильных мыслей в голове, от которых складывается ощущение сложившегося пазла. Если уловили этот знак, значит теперь будут постоянные подсказки на пути и знаки.

    август 30, 2018 г.