Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2977311

Не будет ли ссор в предстоящие эти выходные, молодой человек не собирается меня бросить и выгнать из своего дома, живем вместе уже 9 месяцев?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ссора будет, но пока не выгонит.Начинает к Вам привыкать.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не вижу линии конфликта карты не указывают линию неприятностей.но здесь есть золотое правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    август 30, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия у вас очень хорошая совместимость с Александром… даже не хорошая. а идеальная… поэтому все ваши ссоры только разжигают огонь страсти… но если хотите сохранить свои отношения надолго — сделать их надёжными и стойкими — нужно кое-то узнать больше о вашем парне и скорректировать поведение.пишите. разберёмся.А в целом — всё у вас хорошо, можете не волноваться  и помиритесь и никто вас не бросит и не выгонит.

    август 30, 2018 г.