Психология

Решено

Здравствуйте,немного в другую отрасль.Задам вам вопрос.Подскажите пожалуйста,хочу поступать,на факультет "педагогика-психология".Окончив этот факультет могу ли я заниматься с детьми до - вопрос №2977327

18лет или только дошколята?)И имея образование дошкольного работника, возможно повышение курсами, по психологии, на детского психолога? Или только поступать на факультет по психологии? Заранее спасибо😊

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Сможете! Удачного поступления!

    август 30, 2018 г.