Красота, Здоровье

Добрый день. Сегодня мастер на отросшее мелирование ( только верхний слой волос) заново промелировала на 9% получился желтый ( дешевый) цвет, поверх нанесла пигмент эстель розовый. Все теперь - вопрос №2977348

неравномерно где-то ядреный цвет где-то лососевый… кошмар. Могу ли я сама обесцветить этот розовый кошмар? Или надо ждать пока смоется пигмент? Не хочу ходить розовым фламинго… Мой родной цвет русый.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Надежда! Прежде всего надо разобраться какими красками пользуетесь?

    август 30, 2018 г.