Эзотерика

Решено

vip

Иван (13.05.1987 г.р.) примет моего сына, будет его воспитывать как родного Макара (12.08.2012 г.р.)? - вопрос №2977368

Я общаюсь с Иваном у меня есть сын. Иван примет моего сына как родного? Инна (Крещена Ирина 04.08.1988)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Да, это определенно возможно со временем, чувства мужчины к ребенку будут пропорциональны чувствам к Вам, поэтому Вы знаете, что делать. Удачи!

    август 30, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что мужчина примет вашего ребёнка и все будет хорошо, не переживайте, все острые углы в их общении вам удастся сглаживать без особого труда.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все хорошо.Вас любит, ребенка примет.

    август 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте  всё будет хорошо.вы боитесь что будет опасность или линия неприятности ваш страх пустой.он примет его и воспитает как родного сына.

    август 30, 2018 г.