Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня с недавнего времени "преследует" число 88. И во сне и на яву, я постоянно вижу эти восьмёрки. Я понимаю, что это какой-то знак, но не понимаю, что он этот знак означает. - вопрос №2977379

И ещё, могут ли числа в номере телефона, влиять на жизнь человека, например на удачливость и тд.? Заранее благодарна!

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти цифры ассоциативно связаны с чем-то из Вашей жизни о чем вы забыли.
    Самостоятельного значения они не имеют

    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цифра 8, тем более удвоенная-прекрасный знак.Обозначает бесконечность, вселенскую мудрость и любовь.

    август 30, 2018 г.