Психология

Решено

Здравствуйте! Мой вопрос может показаться глупым,но почему парень ставит лайки разным девушкам на фото,а той,с кем у него интимные отношения-нет? - вопрос №2977533

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А зачем ставить лайки на фото той девушке, с которой уже есть интимные отношения? Вам нужно разобраться с причинами появления этого вопроса, так как сам вопрос говорит о каких-то ваших тревогах и переживаниях. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    О том, с какой целью парень ставит лайки другим девушкам может ответить только он сам. Всё, что напишут психологи — только наши мысли и догадки. Вам же нужен его ответ, верно?

    Спросите у него, для чего ему это.

    август 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А сам он что на это говорит?

    август 30, 2018 г.