Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Женщина чувствует себя очень плохо продолжительное время. С чем это может быть связано? Нурхамия. 17.05.1957г. - вопрос №2977545

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    С сердцем у неё проблемы! Нужна консультация врача и лечения
    Врзможна отдышка, головная боль и давление

    август 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Энергетика работает неправильно, дает сбои, по всей видимости женщина получает энергетические удары, которые угнетают ее энергетику, остается выяснить причину, как правило это 1. работа 2. недоброжелатель/воздействие 3. поле негативного засорения.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нужен эндокринолог, он поможет определить причины недомогания.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была сильная ссора с женщиной.Возможно, с подругой.Получила энергетический удар.

    август 30, 2018 г.