Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. - вопрос №2977567

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто ждет в дальнейшем в отношениях Юлию 31.10.88 и Александра 28.02.89? Как сложатся наши отношения? Вместе уже 9 месяцев, совместно живем.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас были какие то страхи по поводу отношений… сложится ни сложится… Но! У вас всё прекрасно — есть Любовь! Взаимная! Всё сложится просто замечательно! Вы прекрасная пара! Радость, совместное достижение целей! Успехов Вам!

    август 30, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте.Такое чувство, что мужчина иногда отстраняется и много думает, надо или не надо… Иногда немного холоден….Всё зависит от вас самой, если захотите, то будете вместе долгое время.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится с ним

    август 30, 2018 г.