Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №297757

Здравствуйте.Меня зовут  Анна, я родилась 26.03.1983.У меня не складывается личная жизнь, одна воспитываю дочь.За 29 лет у меня были только одни серьёзные отношения с отцом моей дочки, но и они расспались.Скажите в этом году в моей жизни будут перемены, и вообще когда нибудь встречу ли я достойного мужчину, или мне суждено быть одной всегда.И что мне нужно сделать чтобы исправитьситуацию.Большое спасибо а помощь.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Анна, негатива я не увидел.
    Просится ответ Любить себя, и дарить свою любовь по избыточному принципу.

    на ваш вопрос "И что мне нужно сделать чтобы исправить ситуацию" :
    кратко ~ наполниться чистой энергией и засиять любовью изнутри.
    Подробнее ~ в чате.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    июль 4, 2012 г.