Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут света мне 22года,я нахожусь в отношениях 8месяцев,дело в том что,я пороноик,и накручиваю себе че попало,постоянно думаю,что мне изменять,или найдут другую,я долго была,одна - вопрос №2977611

мечтала о мужчине единственном, и тут он нашол меня, забрал к себе жить, как я понила хочет семью, любит меня, а у меня вечно мысли плохие,((я думала я не полюблю больше, и полюбила, мужчина мой хочет через год ребёнка, а я так переживаю, что все закончиться, успакойте меня, скажите, что все будет хорошо, что это тот самый любимый, я уже устала, и хочу, что бы это было последний и навсегда человек, просто я такой человек дом работа семья, это я люблю, заботиться и быть рядом, но мысли меня убивают, и делают тока хуже мне и любимому((?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша не оправданная ревность, может испортить ваши отношения. Гармонизации чувств в отношениях у вас не хватает.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот заботьтесь и любите, и будьте рядом.От Вас больше ничего и не требуется.Страхи Ваши объяснимы, но история повторяется крайне редко.Это настоящий мужчина, который боли не причинит.

    август 30, 2018 г.