Эзотерика

Доброго дня дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:50. Волнует такой вопрос,что сецчас в мыслях ко мне у моего друга Игоря (20.01.83)после крайней встречи?прошла неск.дней - вопрос №2977622

назад.ярко).ичего ждать в ближ.полгода? Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброго дня дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:50.
Волнует такой вопрос,что сецчас в мыслях ко мне у моего друга Игоря (20.01.83)после крайней встречи?прошла неск.дней

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего. Он не испытывает к Вам таких же чувств, как Вы к нему. Просто идет использование (((

    август 30, 2018 г.