Психология

Решено

Закрыт

День добрый! Была в отношениях с женатым,в какой-то момент поняла ,что не мое и решила подвести его к расстованию .Вела долго,почти полгода но своего добилась .Вчера между нами состоялсяразговор и - вопрос №2977660

рассказала ему, что уже давно шла тому, чтоб уйти.Какой реакции ждать? Месть?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Ничего не ждать. Идите вперед, не оглядываясь.
    Прошлое остается в прошлом.

    август 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
    «Какой реакции ждать? Месть?» — это вопросы из области предсказаний. Мы ими не занимаемся. Вы лучше знаете своего мужчину. Кому как не Вам знать, как он реагирует. А вот помочь Вам избавиться от страхов (Вы ведь боитесь сейчас его реакции) — мы вполне можем. Обращайтесь.

    август 30, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Какой реакции ждать? Месть?» — Зачем вам что-то от него ждать? Любые ожидания от него будут обозначать дл вас продолжение отношений в виде сего-то. Если вы действительно хотите разорвать отношения, значит вам нужно проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы и строить будущую жизнь.

    август 30, 2018 г.