Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Потеряла кошелек. Потом нашла на берегу реки, но пустой. Стала искать телефон банка для блокировки карты. Никак не могу найти, не вижу на бумагах, не могу зайти - вопрос №2977669

в мобильное приложение. Проснулась в ужасе)

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Так Ваше подсознание показывает страхи и тревоги в отношении каких-то, возможных, потерь или убытков. Чем-то Вы очень дорожите или, что-то, является для Вас особо ценным… Сон может нести в себе предупредительный характер и означать, чтобы Вы были более внимательны в отношении материальных ценностей и средств. Добрых Вам Снов!

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К финансовым сложностям.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    август 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Не увидела никакого смысла от вашего сна. Не думайте о плохом.

    август 30, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Боитесь каких-то утрат, но все обойдется.

    август 31, 2018 г.